首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公示

[施工]新弄里商务会展中心楼体亮化工程

信息发布时间:2019-10-30 00:00    【我要打印】 【关闭】


中标结果公告
  项目编号:A3205820001000870
  项目名称:新弄里商务会展中心楼体亮化工程
  招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
  项目类别:施工  招标方式:公开招标
  项目地点:新弄里商务会展中心
  项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
A3205820001000870001001
新弄里商务会展中心楼体亮化工程
江苏宝丰建设有限公司
王辉辉
1880449.90元
30
中标单位企业业绩:
单位名称:
工程名称:
中标时间:
中标金额:
中标单位项目经理业绩:
项目经理名称:
工程名称:
中标时间:
中标金额:
中标结果公告废标情况及原因信息:
单位名称:
废标原因:
盐城环宇交通工程有限公司
未提供工期质量承诺书
江苏华尔泰建设有限公司
未提供工期质量承诺书
盐城玉杰建筑劳务有限公司
未提供工期质量承诺书
盐城同悦建设工程有限公司
未提供工期质量承诺书
公告开始时间:2019年10月30日
公告结束时间:2019年11月04日
其他说明: