首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公示

[施工]戴庄路与新都路北学校地块土方外运工程

信息发布时间:2019-10-30 00:00    【我要打印】 【关闭】


中标结果公告
  项目编号:A3205820001000876
  项目名称:戴庄路与新都路北学校地块土方外运工程
  招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
  项目类别:施工  招标方式:公开招标
  项目地点:盐城市城南新区境内
  项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
A3205820001000876001001
戴庄路与新都路北学校地块土方外运工程
盐城普恒绿化有限公司
张晓红
1529506.52元
10
中标单位企业业绩:
单位名称:
工程名称:
中标时间:
中标金额:
中标单位项目经理业绩:
项目经理名称:
工程名称:
中标时间:
中标金额:
中标结果公告废标情况及原因信息:
单位名称:
废标原因:
江苏胜一建设工程有限公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
江苏合丰建设工程有限公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
江苏荣商建设有限公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
江苏友林建设有限公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
江苏宗泰建设有限公司
未按招标文件要求提供有效的授权委托书
江苏森悦建设集团有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人资格证书
公告开始时间:2019年10月30日
公告结束时间:2019年11月04日
其他说明: