[施工]新苑小区外墙维修工程
信息发布时间:2019-11-26 00:00
【我要打印】
【关闭】
中标结果公告
|
项目编号:A3205820001000938
项目名称:新苑小区外墙维修工程
招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐城市城南新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区
|
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格 |
工期(天) |
A3205820001000938001001 |
新苑小区外墙维修工程 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
许珊珊 |
658531.25元 |
30 |
|
|
|
|
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
|
|
单位名称: |
废标原因: |
江苏子涵建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。 |
江苏强锐强建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。 |
江苏万木源建设有限公司 |
1:未按照招标文件要求提供项目经理资质的注册建造师资格证书(项目负责人投标时须提供建筑工程专业的建造师注册证书原件【或临时执业证书原件】);2:未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。 |
中亭建筑装配科技有限公司 |
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。 |
|
公告开始时间:2019年11月26日 |
公告结束时间:2019年11月29日 |
其他说明: |