• 交易信息
  • 工作动态
  • 通知公告
  • 主体信息
  • 政策法规
  • 联系我们
  • 意见采集
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标结果公示

[施工]华厦绿城外墙维修工程

信息发布时间:2021-06-11 00:00    【我要打印】 【关闭】


中标结果公告

  项目编号:A3205820001001887001001
  项目名称:华厦绿城外墙维修工程
  招标人:华厦绿城小区第二届业主委员会
  项目类别:施工  招标方式:公开招标
  项目地点:华厦绿城小区内
  项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(天)

A3205820001001887001001

华厦绿城外墙维修工程

江苏迎春建设工程有限公司

王学舜

423920.24元

60

中标单位企业业绩:

单位名称:江苏迎春建设工程有限公司

工程名称:2018年度毓龙街道供电小区综合整治项目工程(二标段)

中标时间:2018年10月15日

中标金额:159.635019万元

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏春尚建设工程有限公司

未提供业绩

公告开始时间:2021年06月11日                    公告结束时间:2021年06月17日

其他说明:

 

主办:江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心   技术支持:国泰新点软件股份有限公司
江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心版权所有    苏ICP备19061072号   当前访问人次: