信息发布时间:2020-06-24 15:27 【我要打印】 【关闭】
盐南高新区消防档案信息管理系统采购项目
中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,盐南高新区消防档案信息管理系统采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用“合理低价法”的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:南京云档信息科技有限公司
投标报价:90000元
项目负责人:吴承云
废标情况:
1、郑州量子伟业信息技术有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供营业执照及业绩合同原件;
2、南京英核诺信息技术有限公司,废标原因:未按招标文件要求提供营业执照及业绩合同原件;
3、盐城耀天信息技术有限公司,废标原因:质保期未承诺;
对以上评标结果如有异议或投诉,请于2020年6月30日18:00时前向盐南高新区政务服务中心或招标代理机构书面提出,盐南高新区政务服务中心,联系电话:0515-86660096;招标代理机构:江苏大洲工程项目管理有限公司,联系电话:18921816240。
2020年6月24日